Кадровое агентство

ТОО Tenaz Management

Нет отзывов
Атырау
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО Tenaz Management

Компания Теназ менеджмент понимает, каким стрессом для Вас может стать поиск следующей ступени Вашей карьеры или поиск работы по контракту. Мы можем успешно его минимизировать насколько это возможно, используя мощные каналы коммуникаций, информируя и подготавливая Вас ко всем собеседованиям – снабжая Вас при этом как можно большим объёмом информации и рекомендаций.

Компания Теназ менеджмент уважает вашу конфиденциальность и никогда не передаст Ваши личные данные другим клиентам или иной третьей стороне без Вашего согласия.

Мы также не будем переписывать и переделывать Ваше резюме, пока Вы сами не попросите нашей помощи (мы Вам сообщим, если Ваше резюме не подойдёт, и разъяснения не изменят ситуацию). Кроме того, мы всегда будем предлагать наилучшие консультационные услуги, чтобы Вы были информированы в полной мере.

Однако, каким бы информативным, как мы надеемся, ни был этот сайт, это не может заменить разговор с одним из наших специалистов - пожалуйста, позвоните нам для неофициальной беседы о том, как мы можем помочь вам.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.